Некоммерческая деятельность в Сургуте. Вовлеченность сургутских НКО в реализацию

Автор forum86, Окт 02, 2018, 06:22 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Andreyphype

Поможем продвинуть Ваш сайт в первых строках поисковых систем  Яндекс и Google.
http://interpult-s.ru/kak-sdelat-sdl-sajt-dlya-lyudej/ - Как сделать СДЛ (сайт для людей)

Я.А. Петренко

Очень важной составляющей деятельности НКО, на мой взгляд, является наличие конструктивного диалога с властью и обществом. Не будет этого - все вероятнее всего закончится пустой тратой ресурсов...
Собственно, это к вопросу о реализации стратегии развития города. Где там место НКО? Да почти везде, пожалуй! Но ждать, что власть постоянно будет расставлять для некоммерческих организаций ориентиры деятельности - неразумно, по меньшей мере...

Мария

Сам город видит ли в должной мере вовлеченность НКО в проекты стратегии 2030?  В нашем регионе странная тенденция: если на федеральном уровне идет продвижение именно НКО и оказывается поддержка НКО для реализации государственно значимых задач, то в нашем регионе- идет в большей степени поддержка бизнеса.
А между тем, сама суть НКО: у государства есть задача, требующая решения, а у НКО есть есть разработанные пути решения/ ресурсы этой задачи.

Татьяна

Какие проекты из стратегии города 2030 могут реализовать НКО?

Я.А. Петренко

Какие НКО есть в Сургуте?
Уважаемая Лиана!
На портале гражданского общества Югры находится актуализированная база некоммерческих организаций ХМАО. Вам достаточно только выбрать в сортировщике соответствующий фильтр - "город Сургут" и Вы увидите список интересующих Вас НКО.

Для удобства поиска воспользуйтесь этой ссылкой http://ucitizen.ru/nko/base/

Лиана

forum86

Некоммерческая деятельность в Сургуте. Вовлеченность сургутских НКО в реализацию проектов стратегии города 2030

Вверх

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

E-mail:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения