Будущее Сургута. Как Сургуту стать привлекательнее для молодежи?

Автор forum86, Окт 02, 2018, 06:23 pm

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Василий

Думаю, чтобы сделать Сургут более привлекательным, нужно открыть больше современных магазинов в центре, ибо «Салон Шубы Меха» не очень привлекает молодёжь.
Магазинов с чем?
Ребята, вырастайте, учитесь и уезжайте из Сибири при первой возможности.

Василий

Чтобы было интересно подросткам и молодым нужно построить магазины популярных брендов такие как GUCCI, Supreme, Prada, Versace.  8)  8)  8)
И дополните это цветными домами а то слишком серо. Такие как фиолетовый (побольше), зелёный, жёлтый и побольше красного ;D  ;D
Деньги на Гуччи у мамы с папой возьмете? У родителей поинтересуйся, почему у аас на столе окорочка, а не отбивные из телятины.

Юля

в Сургуте мало мест для прогулок и вообще мест для развлечения молодёжи

Aleks

Хотим больше культурных мероприятий. Не для развлечений, а для развития, творческого общения.

Катя

5 дней учёбы в школе, почему мы должны учиться 6 дней? Это не справедливо

ВАЛЕРА БАРАНОВ

Думаю, чтобы сделать Сургут более привлекательным, нужно открыть больше современных магазинов в центре, ибо «Салон Шубы Меха» не очень привлекает молодёжь.

Я.А. Петренко

Ich möchte elektronische Tablets anstelle von schweren Lehrbüchern und Schultaschen
(мне бы хотелось чтобы вместо тяжелых учебников и сумок были бы электронные планшеты
Артем, be the change you want to see in the world (будьте той переменой, которую вы хотите видеть в мире).

С уважением
MAHATMA GANDHI

Артём Силаев

Ich möchte elektronische Tablets anstelle von schweren Lehrbüchern und Schultaschen
(мне бы хотелось чтобы вместо тяжелых учебников и сумок были бы электронные планшеты

Б.Анастасия.А

Постройте в Сургуте детские площадки пожалуйста, а то гулять не интересно >:( !!!!!
А еще побольше торгово развлекательных центров  ;)!!!!!

Артём Чернов

Чтобы было интересно подросткам и молодым нужно построить магазины популярных брендов такие как GUCCI, Supreme, Prada, Versace.  8)  8)  8)
И дополните это цветными домами а то слишком серо. Такие как фиолетовый (побольше), зелёный, жёлтый и побольше красного ;D  ;D

Михаэль Эбергандт

я хочу  чтобы сосдали новые дома большие

Макс Калашников

чтобы построили больше светлых домов что бы можно было веселиться молодёже разукрасить город яркими красками что бы он не был так серым и холодным.

Зиганшин Никита

здравствуйте хотел бы предложить свою версию развлекательных мероприятий так как молодёжь привлекает всякая разная тусовка, а так же у нас век технологий можно было бы  устраивать какие либо мероприятия ну примерно каждые выходные  что бы после трудной недели можно было бы оторваться от всех забот ну коротка говоря можно было бы собирать народ с 7-11 вечера при тёплой погоде устраивать мероприятия на улице различные конкурсы  или танцы!

РРРРР

Думаю чтобы Сургут стал привлекательным для молодежи тут необходимо проводить международные площадки, соревнования, симпозиумы и т.д. Например шахматный турнир, который был в Хантах или соревнования по водному полу, прошедший у нас в сентябре!

Елена Зуйкова

Присоединюсь к мнению о том, что Сургут - город возможностей. Как и многие несколько лет назад я приехала сюда с семьей, чтобы заработать. Всего лишь через месяц мой ребенок уже посещал детский сад и готовился к поступлению в школу. Также нашли секцию по душе и сын занялся хоккеем. К слову бесплатно!!! Устроившись на работу в марте, уже в ноябре я отправилась на стажировку в Англию. Удача как тогда казалось мне. А сейчас я думаю, кто действительно хочет, находит способы реализовать свои планы и мечты.

Вверх